Утепление домов

Компания-производитель предлагает услугу-утепление домов материалом нашего производства— это рулонный материал толщиной от 20 до 150 мм на основе вспененного полиэтилена. Установка теплоизоляции повышает энергоэффективность дома на 30% и дает возможность каждый год экономить на отоплении. Закажите качественную и безопасную теплоизоляцию в Санкт-Петербурге по выгодной стоимости с доставкой.

Видео утепление дома!!!

Утеплитель для дома «Тепофол» — собственная разработка компании-производителя, не имеющая аналогов. Вспененный полиэтилен эффективно блокирует потери тепла и проникновение уличного шума, внешний фольгированный слой заменяет паро- и гидроизоляцию. При установке утепления не требуется использование дополнительных мембран, это дает возможность значительно экономить на утеплении.

Купить утеплитель для дома «Тепофол»

Идеальное утепление домов обеспечивает:

  • Надежное замковое соединение. Рулон утеплителя соединяются между собой и спаиваются строительным феном – в результате образуется бесшовное полотно, не требующее герметика.
  • Минимальное водопоглощение. Вспененный полиэтилен не впитывает воду и не теряет своих свойств при постоянном контакте с уличной влагой.
  • Простота установки. Монтаж утеплителя не требует специальных знаний и инструментов, установка занимает минимум времени.
  • Экологическая безопасность. Материал не содержит токсичных компонентов и не выделяет вредных веществ.
  • Отсутствие дополнительных расходных материалов для утепления дома. Это поможет избежать дополнительных затрат.

Простое утепление домов поможет защитить от теплопотерь стены, пол и кровлю. Материал предлагается в широком диапазоне толщины, можно подобрать оптимальное решение для любой строительной задачи.

Тепофол утеплитель для дома

Наша компания предлагает купить утеплитель для дома без посредников и наценок: закажите качественную продукцию недорого. Интернет-магазин гарантирует быструю доставку, укажите адрес получения товара при оформлении заказа на сайте. Надежный материал для утепления домов в СПб оптимально соответствует климатическим особенностям региона, он даст возможность надежно изолировать загородное жилище от уличного холода.

Чтобы купить теплоизоляцию для дома по выгодной цене, позвоните по номеру нашему менеджеру или закажите обратный звонок на сайте. Получите подробные консультации по выбору, чтобы найти материал с оптимально подходящими параметрами.

Утепление дома Тепофол Спб
Утепление домов в Спб цена
Утепление домов Лен обл
Утепление деревянного дома Тепофолом
Наименование работЕдиница измеренияКоличествоСтоимость
Монтаж утеплителям21450
Утепление бетонного дома
Наименование работЕдиница измеренияКоличествоСтоимость
Монтаж утеплителям21550
Утепление кирпичного дома
Наименование работЕдиница измеренияКоличествоСтоимость
Монтаж утеплителям21500

Необходимый материал для утепления Вы можете посмотреть в разделе Каталог или позвонить нашему оператору для уточнению расчета

Каталог